В центре внимания:

Полозов рассказал, как различить «Путиных»

Полозов рассказал, как различить «Путиных»

Каким образом на сегодняшний день выглядит президент РФ Владимир Путин не может сказать никто, поскольку у него есть очень много двойников.

Об этом в интервью изданию «Факты» заявил известный российский адвокат и правозащитник Николай Полозов, занимающийся защитой крымских политзаключенных, передает Орбита-Львов.

«Весьма сложно сказать, где настоящий Путин. Очень много конспирологических версий. Не исключаю, что за более чем 18 лет могли найти достаточное количество персонажей, которые способны выполнять эту роль, когда необходимо общение с людьми», — говорит Николай.

По его словам, все двойники Владимира Путина между собой отличаются: «Один постарше, другой помоложе, у кого-то чуть больше ботокса, у кого-то меньше. Он очень разный. Думаю, с этим спорить никто не будет. Поэтому определить, кто из них кто, тяжело».

Ранее сообщалось, что Путин во время визита 4 августа в аннексированный Крым предстал сразу в двух образах, кардинально отличающихся друг от друга.

Как ранее сообщалось, в России, в городе Ростов-на-Дону в общественном транспорте сделали интересное фото. На снимке можно увидеть женщину, которая невероятно похожа на президента США Дональда Трампа как чертами лица, так и его выражением.

Также мы писали, что иранец Реза Парастеш имеет поразительное сходство со звездой «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.08.2018 3:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.