В центре внимания:

Популярная российская певица потеряла пальцы на руке

Популярная российская певица потеряла пальцы на руке

Российской певице Насте Кудри ампутировали два пальца на руке после того, как она попала в аварию во время отдыха в Ницце.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на Starhit.

По словам пиар-агента певицы Константина Филиппова, Настя ехала по серпантину, навстречу ей неожиданно выехала машина. В результате девушка испугалась и вывернула руль вправо. В итоге машина Кудри полетела вниз по скале и пролетела порядка 18 метров. Певица очнулась, уже будучи в больнице. К счастью, всё обошлось, но врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке.

Популярная российская певица потеряла пальцы на руке

Также сообщается, что несчастье произошло с Настей накануне ее концерта, поэтому певице пришлось отложить репетиции и посвятить время восстановлению. По словам Константина Филиппова, Кудри тяжело переживала случившееся, но, к счастью, ей не понадобилась квалифицированная помощь психолога — из этого состояния Настя вышла благодаря близким и друзьям, которые поддерживали девушку.

Популярная российская певица потеряла пальцы на руке

Напомним, Настя Кудри – певица, дочь угольного олигарха Игоря Кудряшкина, который является совладельцем компаний «Кузбассразрезуголь» и УГМК, а также владельцем 85% акций «Европейской медиагруппы» (телеканал Europa Plus TV, радиостанции «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM» и ряд других). Несколько лет назад Настя Кудри занялась музыкой и вокалом, а отец поддержал ее в этом начинании.

Как ранее сообщалось, в США на похоронах легендарной певицы Ареты Франклин произошел скандал со священником и популярной певицей Арианой Гранде.

Также, украинская певица Ани Лорак, которая с 2014 года живет и работает в России, чем вызывает недовольство соотечественников, похвасталась тем, как она перепевает песню российской певицы Ирины Аллегровой.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.09.2018 4:50 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.