В центре внимания:

Порошенко назвал новую дату дебатов и высказался о ролике, где Зеленского сбивает грузовик

Порошенко назвал новую дату дебатов и высказался о ролике, где Зеленского сбивает грузовик

Действующий президент Украины Петр Порошенко предложил кандидату в президенты Владимиру Зеленскому провести дебаты в понедельник, 15 апреля, на одном из телеканалов, куда был приглашен как Порошенко, так и Зеленский.

Как сообщает Орбита-Львов, об этом Петр Порошенко сказал во время своего выступления в воскресенье, 14 апреля, на НСК “Олимпийский”, на «дебатах», которые не состоялись по причине отсутствия Владимира Зеленского.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию «дебатов»

«Если он сегодня не придет … уважаемый Владимир Александрович, завтра меня пригласили, так же как и вас в эфир ICTV, завтра понедельник и «Свобода слова», мне кажется это 22.00 или 22.30 завтра, уважаемый Владимир Александрович, я буду там, вас пригласили. Не бойтесь, дебаты – это не страшно», — сказал Порошенко.

Президент добавил, что у Зеленского «не должно получиться» избежать прямых дебатов.

«Если у вас завтра не получится – я и послезавтра приглашаю вас на дебаты. У вас будет возможность не избежать, а прийти и рассказать гражданам Украины свои планы, свою программу, отсидеться, я думаю, не должно получиться», — добавил глава государства.

Кроме того, Порошенко ответил на вопрос по поводу видеоролика, в котором грузовик сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского.

«Относительно изготовления роликов? Я не хочу меряться роликами, я категорический противник виртуальной кампании, и для того, чтобы народное творчество того или иного кандидата или того или иного креативного агентства придержало свой пыль, есть единственный инструмент – дебаты, приди, скажи и ответь — и все закончится», — ответил Порошенко.

Напомним, на НСК «Олимпийский» в воскресенье, 14 апреля, состоялись «дебаты» между кандидатами на пост президента Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.04.2019 17:55 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.