В центре внимания:

Постил данные об обмене пленными: Facebook заблокировал аккаунт Рабиновича

Постил данные об обмене пленными: Facebook заблокировал аккаунт Рабиновича

Аккаунт одного из лидеров партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадима Рабиновича в соцсети Facebook заблокировали на 30 суток. Причиной этого стало распространение информации об обмене пленными между Украиной и РФ, о котором стало известно 30 августа.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщил журналист Владимир Кацман на своей странице в соцсети.

Автор поста сообщает, что аккаунт Вадима Рабиновича был заблокирован сразу после публикации поста об обмене пленными, в котором нардеп опроверг сообщения об уже свершившейся операции.

«Об освобождении наших пленных: К сожалению, ложь. Умоляю: меньше пи@ите, если хотите результата. Не теряйте надежду — все будет хорошо»,- привел Кацман содержание поста Рабиновича.

Постил данные об обмене пленными: Facebook заблокировал аккаунт Рабиновича

Постил данные об обмене пленными: Facebook заблокировал аккаунт Рабиновича

Также Кацман опубликовал видео, которое, по его словам, Рабинович не успел разместить в Faceboo из-за блокировки. На нем лидер оппозиционной политсилы показывает два куска полтавского сала и говорит, что везет их в подарок, но кому — скажет позже.

Напомним, обмен пленными между Россией и Украиной, о котором стало известно 30 августа, не состоится, по крайней мере, его не будет в ближайшие дни. Спикер СБУ Елена Гитлянская заявила, что процесс осуществляется в плановом режиме, однако отказалась озвучивать дату обмена. По словам Гитлянской, окончательной даты пока нет.

О том, что обмен пленными между Украиной и Россией откладывается сообщала также и «Радио Свобода». По информации издания, обмен удерживаемыми лицами откладывается до следующей недели. О том, что обмен может состояться на следующей неделе, ранее сообщал украинский адвокат граждан России Валентин Рыбин. По его словам, его подзащитные находятся в СИЗО в Украине. Возможной датой обмена он называл вторник, 3 сентября.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.08.2019 16:27 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.