В центре внимания:

Потеплеет до +10: синоптик дала прогноз погоды на начало марта

Потеплеет до +10: синоптик дала прогноз погоды на начало марта

В понедельник, 2 марта почти по всей территории Украины будет ветреная погода. Ветер придет с юга и будет достигать штормовых значений. Температура по Украине в течение дня +5…+10 градусов.

Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко, передает Орбита-Львов.

«Дожди в понедельник пройдут на Западе и Севере, а на Востоке, Юге и в Центре будет преобладать сухая воздушная масса. В Киеве 2-го марта ожидается облачная влага ветреная погода. Небольшой дождь и +6…+8 градусов», — написала синоптик.

Кроме того, она предупредила, что в среду и в четверг можно будет уже «выгулять» новое демисезонное пальто или легкую курточку, так как 4 и 5 марта будет до +14 градусов.

Напомним, ранее синоптики «Укргидрометцентра» рассказали, что погода в марте будет по-настоящему весенней. Весна придет в Украину уже во вторник, 3 марта. В этот день по всей стране воздух прогреется от +9 до +16 градусов, дожди возможны лишь на западе. 4 марта сохранится похожа синоптическая ситуация.

Также недавно появился прогноз погоды на грядущее лето — народный синоптик Назарий Данилюк говорит, что климатическое лето придет в Украину раньше календарного, но при этом погода летом будет довольно переменчивой: ожидаются сильные ливни и ураганы.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.03.2020 23:54 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.