В центре внимания:

Потеплеет, но ненадолго: погода в Украине на Страстную пятницу

Потеплеет, но ненадолго: погода в Украине на Страстную пятницу

Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал Орбита-Львов
Подписаться можно ЗДЕСЬ

17 апреля, в Страстную пятницу, погода порадует украинцев теплом.

Как передает Орбита-Львов, своим прогнозом поделилась синоптик Наталка Диденко.

По ее словам, температура воздуха 17 апреля в большинстве областей будет держаться на уровне 14-20 градусов.

«Северный циклон Tanja испортит теплую европейскую картину и своими атмосферными фронтами снизит температуру воздуха в северных областях Украины до 9-13 градусов. Ветер будет с северо-запада и запада умеренный, на востоке местами с сильными порывами», — добавила синоптик.

Она также добавляет, что небольшие дожди 17 апреля пройдут на западе и вечером на севере Украины. На остальной территории — без осадков.

В Киеве пятница будет свежей, днем 11-13 градусов, без существенных осадков, лишь во второй половине дня или вечером увеличится облачность и возможен небольшой дождь.

В субботу и на Пасху существенные осадки в Украине маловероятны, только на севере 19 апреля есть вероятность небольшого дождя. Температура воздуха будет колебаться в пределах 10-15 градусов.

В понедельник, 20 апреля, в Украине дождей станет больше.

В апреле в Украине будет холодно и сыро до самой Пасхи – 19 апреля. Только в конце месяца в стране ожидается теплая и ясная погода, показывает прогноз погоды.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

16.04.2020 13:54 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2025 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.