В центре внимания:

Похудеть на 20 килограммов: эта диета избавит вас от лишних килограммов

Похудеть на 20 килограммов: эта диета избавит вас от лишних килограммов

Как быстро, эффективно, без вреда для здоровья похудеть не измучивая себя изнурительными диетами и постоянными запретами? Это ли не самый главный вопрос, который задают себе женщины, когда принимают решение бороться с лишним весом.

Такой способ есть. Об этом сообщает Орбита-Львов.

Похудеть на 20 килограммов вам поможет супер диета.

Главная особенность ее заключается в нормализации веса благодаря низкокалорийным продуктам, которые имеют в своем составе различные минералы и витамины, которые крайне нужны организму для обеспечения нормальной жизнедеятельности.
Так получая низкокалорийные продукты, организм полностью меняется всего за месяц. Он начинает использовать энергию, что содержится в жировой ткани.

Еще одним важным условием является употребление пищи два раза в день. То есть, в первые четыре дня диеты необходимо исключить ужин. В следующие два отказаться от обеда, в третий — отказаться от ужина. Указанную очередность приемов пищи можно придерживаться постоянно.

Важно также не забывать, что низкокалорийная диета не означает полный отказ от пищи. Наоборот, питание должно быть рациональным и сбалансированным, направленным на не допущение появления ощущения голода.

При таких условиях, через месяц вы сможете сократить объем принимаемой пищи на 20% за счет уменьшения размера желудка. Чувство голода не будет вас беспокоить, аппетит уменьшится, как следствие, уменьшится количество употребленных продуктов.

В результате пройденного курса диеты, вы потеряете 20 килограммов, которые в дальнейшем не вернутся, а результат закрепится на длительный срок.

Напомним, введение в свой рацион питания продуктов, которые влияют на работу генов поможет продлить молодость организма, чувствовать себя полным сил и энергии, сбросить лишние килограммы.

Добавим, творожная диета является одной из самых эффективных в борьбе с лишним весом.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.10.2019 12:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.