В центре внимания:

Появились фото ДТП с украинцами в Румынии

Появились фото ДТП с украинцами в Румынии

С места серьезной аварии в Румынии, в которой оказался экскурсионный автобус с украинскими туристами, появились первые фотографии.

Как сообщают сами туристы, авария произошла в результате того, что автомобиль Volkswagen (с двумя местными жительницами) выехал на встречную полосу. Избежать столкновения не удалось, передает Орбита-Львов со ссылкой на «Киев Оперативный».

От удара автобус слетел в невысокий кювет. В результате аварии были госпитализированы четыре человека. Все они сейчас в местной больнице. По предварительной информации, серьезных травм никто не получил.

Появились фото ДТП с украинцами в Румынии Появились фото ДТП с украинцами в Румынии Появились фото ДТП с украинцами в Румынии Появились фото ДТП с украинцами в Румынии Появились фото ДТП с украинцами в Румынии Появились фото ДТП с украинцами в Румынии Появились фото ДТП с украинцами в Румынии Появились фото ДТП с украинцами в Румынии

Как сообщает женщина-очевидец «все более-менее обошлось, потому что почти все спали».

Всем остальным выделили новые автобусы и везут в Измаил, откуда они уже поедут поездом.

Как ранее писала «Орбита-Львов», в Киевской области вечером в воскресенье, 6 мая, произошла серьезная авария. В результате столкновения двух Daewoo Sens пострадали три человека. За рулем одного из авто сидел сотрудник полиции, а удар был настолько сильным, что оба автомобиля вынесло на обочину. Один из них перевернулся.

Добавим, что скандального виновника смертельного ДТП в Николаеве Алексея Казимирова в конце концов арестовали. Такое решение судья принял после 4-дневного слушания дела по избранию меры пресечения.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.05.2018 0:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.