В центре внимания:

Появились жуткие кадры смертоносного пожара в Одессе

Появились жуткие кадры смертоносного пожара в Одессе

В сети появились новые видео из одесского отеля «Токио стар», где из-за пожара погибли восемь человек, еще десять пострадали.

Об этом сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Отметим, что из-за пожара в Одессе обесточено трамвайное депо. Отель находился возле него. Трамваи пока не выйдут на маршрут.

«В связи с пожаром в отеле Токио Стар и работой пожарных бригад, трамвайное депо 1 временно обесточены. Выпуск вагонов из депо на маршруты 3,5,10,11,13,18,19,26,27,28 задерживается. Просим прощения за неудобства», — сообщили в «Одесгорэлектротранс».

Отель, в котором вспыхнул пожар, принадлежит бизнесмену и экс-мэру г. Арциз Вадиму Черному. Ему также принадлежит отель «Зирка» и ТЦ «Греческий» в Одессе.


В Киеве 15 августа возле станции метро «Лесная» снова загорелась маршрутка. По словам водителя, он услышал резких хлопок, после чего маршрутка загорелась. К счастью, людей в ней не было. Сам водитель, который сидел внутри, успел выскочить и не пострадал. Спустя некоторое время горящую маршрутку потушили.

Также, 18 июля в сети появились фото маршрутки, которая вспыхнула во время движения в Киеве возле метро «Лесная». Спасатели ликвидировали пожар за девять минут. Огонь успел уничтожить салон авто, но никто не пострадал. Сейчас правоохранители устанавливают причину возгорания.

Как сообщалось ранее, во Франции в районе коммуны Женерак упал самолет, который тушил пожары.

Также сообщалось о том, что в ночь на 1 августа в селе Тарасовка под Киевом произошел масштабный пожар на автозаправочной станции, в результате чего серьезно пострадал один из ее сотрудников.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.08.2019 9:04 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.