В центре внимания:

Появилось фото первой встречи Трампа и Зеленского

Появилось фото первой встречи Трампа и Зеленского

Владимир Зеленский встретился с Дональдом Трампом, в сети появилось совместное фото встречи президентов Украины и США вместе с первыми леди двух стран.

Как сообщает Орбита-Львов, соответствующий снимок размещен в Twitter Владимир Зеленский.

«Вчера (24 сентября — НП) пообщались с Дональдом Трампом и Меланией Трамп на официальном приеме от президента США и первой леди. Сегодня продолжим в рабочем режиме», – говорится в подписи к фото.

Вчора поспілкувалися з @RealDonaldTrump та @FLOTUS на Офіційному прийнятті від Президента США та Першої леді. Сьогодні продовжимо у робочому режимі! pic.twitter.com/8pnu5nHxgU

— Володимир Зеленський (@ZelenskyyUa) 25 сентября 2019 г.

Отметим, 23 сентября президент Украины Владимир Зеленский начал рабочий визит в США, куда он прилетел для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Напомним, Зеленский во время 74-й сессии Генассамблеи ООН встретился с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Во время встречи глава государства подтвердил готовность дальнейшего активного взаимодействия с альянсом. Он отметил, что важными являются направления по реализации структурных реформ в секторе безопасности и обороны согласно стандартам НАТО.

Напомним также, в США разразился громкий скандал после телефонного разговора президентов – якобы Дональд Трамп потребовал от Владимира Зеленского начать уголовное расследование против Джо Байдена. Накануне спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила о начале процедуры импичмента президента Дональда Трампа.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.09.2019 16:55 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.