В центре внимания:

«Правильная диета» от Анны Буткевич: топ-3 бесполезных совета «АТБ-принцессы»

«Правильная диета» от Анны Буткевич: топ-3 бесполезных совета  «АТБ-принцессы»

Дочь владельца «АТБ» Анна Буткевич прославилась не только своими шоу с одиозными личностями, но и самыми что ни на есть бесполезными советами для «широкой публики».

Возьмем хотя бы для примера, с позволения сказать, статью «светской львицы» на популярном женском ресурсе «Хочу».

В начале материала под названием «Черный список продуктов», она заявляет следующее: «Вы употребляете вредные продукты регулярно, вашему организму ничего не остается, как «выключить» систему оповещения об опасности».

Да, совет прямо таки от «Бога»! Но самое забавное другое: упомянув вредные продукты, неужто Анечка намекает на ассортимент магазина «АТБ» ? ) Но ведь это же прямой призыв к бойкоту бизнеса папы ! Как же так, а ? Кусать кормящую руку то?

Дальше-больше.

«Употребление газированных сладких напитков — прямой путь к диабету. Поэтому лучше с их помощью удалять известковую накипь, чем утолять жажду».

Неужто «АТБ-принцесса» не понаслышке знает, как удалять накипь ? Своими то холенными ручками ? «АТБ», конечно, давно несет определенные финансовые потери, но мы не думали, что «богатая дочь хорошего папы» стала настолько сильно экономить, что уволила прислугу.

Наверное да, иначе зачем было бы ограничивать себя в употреблении колбасы ?

«Надеюсь, вы не настолько доверчивы, чтобы принимать за чистую монету надписи на упаковках о том, что при производстве этого сорта колбасы или сосисок использовалось только натуральное мясо без трансгенной сои».

Право же, а вот это весьма интересное замечание ! Оно, конечно, бесполезно, как и предыдущие два, но к нему то стоит прислушаться. Уж если о плохой колбасе говорит наследница известной маркет-империи, то дела со сбытом качественной мясной продукции в «АТБ» действительно плохи.

Правда, не только с мясной продукцией. Но это уже совсем другая история….

Напоминаем, АТБ создало незаконную бизнес-схему по продаже немаркированных российских товаров и торговле в Крыму. За один лишь 2015 год торговая сеть Буткевича, связав себя с друзьями Путина, внесла в казну России 5 млн. долларов.

Бизнес с Россией при этом не помешал владельцу АТБ обогащаться и дальше на Западе: недавно стало известно, что Геннадий Буткевич стал совладельцем американской компании.

А пока папа зарабатывал деньги, его дочь Анна пиарилась на европейском шоу, не имея к этому таланта.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.08.2018 3:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.