В центре внимания:

Прикрыл младшего брата: в Киеве произошло кровавое ЧП

Прикрыл младшего брата: в Киеве произошло кровавое ЧП

В среду, 19 февраля в одном из многоэтажных домов на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе Киева мужчина ударил ножом старшего брата.

Об этом рассказали источники OBOZREVATEL, передает Орбита-Львов.

«Скорая» забрала раненого 38-летнего мужчину и доставила его в больницу.

У пострадавшего было серьезное ранение бедра, задета бедренная артерия. Это крупный магистральный сосуд, а невосполнимая кровопотеря наступает в течение двух-трех минут с момента повреждения. Однако в данном случае мужчине невероятно повезло – он выжил.

По словам источника OBOZREVATEL, раненый рассказал врачам, что неизвестные напали на него с ножом возле подъезда. Медики, в свою очередь, сообщили о произошедшем в полицию, а дальше случился неожиданный поворот.

Выехавшие на место происшествия правоохранители не обнаружили следов крови ни возле подъезда, ни в кабине лифта. А вот в квартире, где жили братья, их было много. Там же полицейские нашли и само орудие преступления.

В итоге младший брат пострадавшего, 35-летний Алексей, признался, что это он ударил ножом, а не какие-то неизвестные. Причиной якобы стала… вспыхнувшая ссора.

Соседи рассказали, что в этом доме много квартир арендуют, однако «двушка», в которой произошло кровавое преступление, принадлежит именно братьям.

«Женя и Саша живут тут вдвоем, ну, и плюс кот. Отношения у братьев напряженные, бывало, что и дрались», – сообщили соседи.

Сейчас младший брат задержан правоохранителями, а старший – в больнице.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, ранее мы писали, что в Одессе неадекватный мужчина набросился с ножом на семью с ребенком.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.02.2020 6:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.