В центре внимания:

Приложение Lomics в Инстаграм

Приложение Lomics в Инстаграм

Приложение Lomics запустило возможность работы с платформой Stickeroid, уже в скором времени данная функция будет доступна всем пользователям сети Instagram. Станет возможно создавать и использовать изображения в png формате. На базе данной платформы можно переводить любое слово или словосочетание в картинку, или накладывать эти изображения в отснятое видео. Кипрская компания во главе с российскими разработчиками сделала программу доступной на нескольких языках, уже создано более сотни шаблонов, с помощью которых искусственный интеллект может генерировать стикеры. Корни этой компании идут из России, эта гениальная идея пришла к двум программистам, Виктору Коху и Камилю Исламову в 2016 году.

Стикеры станут доступны при запуске приложения Lomics, на созданный комикс можно наложить анимированный фильтр из стикеров, которые можно создать самостоятельно. В итоге вы получаете интересно оформленную историю. Таким образом Stickeroid интегрировался с Lomics и уверенными шагами идет к Instagram. С данными функциями вы сможете проявить свою креативность и творческое начало. Есть возможность использовать их в интерактивном режиме. В этом приложении есть автоматическое распознавание речи, генерация и поиск подходящих стикеров. Точная дата запуска в Инстаграм не называется, но это будет совсем скоро.

Для начала сотрудничества с Facebook потребовалось три месяца. В основе стикероид используется машинное обучение, поэтому конвертация стикеров происходит автоматически при написании любого слова. Это очень удобно, в интернет общении можно точно выразить свои эмоции, дополнить свое текстовое сообщение, привнести в него яркую эмоциональную окраску. Любые стикеры можно использовать при обработке фото или видео, для начала работы необходимо интегрировать платформу со своим приложением. Это облачное создание изображений уже доступно и очень популярно у зарубежных пользователей и также набирает спрос и среди наших пользователей сети. Все это разнообразит и дополнит ваше общение в социальных сетях. Открываются новые возможности в удобстве общения и коммуникации. Даже не зная досконально язык собеседника вы сможете передать свои эмоции, без слов сможете наладить контакт. В инстаграм каждый день выкладывается множество историй, теперь их можно будет оформить в виде увлекательных и интересных комиксов, дополнив их яркими стикерами. С использованием новых возможностей полярность вашей страницы стремительно возрастет.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.04.2018 18:10 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.