В центре внимания:

Принцип «Lufthansa»: теперь Гай Ричи перепутал Россию с Киевом

Принцип «Lufthansa»: теперь Гай Ричи перепутал Россию с Киевом

Известный британский кинорежиссер Гай Ричи снял проморолик наушников затронув в нем тему Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Однако многие киевляне сразу узнали в кадрах видео свой город, передает Орбита-Львов со ссылкой на «Информатор».

В центре ролика «будущее российского футбола» мальчик Андрей. Юный спортсмен тренируется во дворе панельной многоэтажки, но становится объектом насмешек со стороны местных гопников.

Параллельно развиваются истории футбольных звезд современности — англичанина Харри Кейна, бразильца Неймара, игрока сборной Германии Месута Озила и защитника сборной Франции Бенжамена Менди. Заканчивается ролик неправдоподобно – триумфом Андрея, забивающего гол со штрафного в обвод стенки из гопарей.

Также в кадре фигурирует и нападающий России Федор Смолов. В съемках ролика приняли участие теннисистка Серена Уильямс и такие футболисты как: Давид де Хеа, Эден Азар, Тьерри Анри, Патрис Эвра и Рауль Хименес.

Но «зрада» началась потом – все жители Оболони, посмотревшие данный ролик признали в кадре отнюдь не российскую глубинку, а свой родной район.

Принцип «Lufthansa»: теперь Гай Ричи перепутал Россию с Киевом
Скріншот відео: видно будинки біля метро «Мінська»

Это вызвало массу насмешек: «Реально будущее их футбола в Киеве?!», — типичный комментарий украинцев, ознакомившихся с видео.

Принцип «Lufthansa»: теперь Гай Ричи перепутал Россию с Киевом

Отметим, что в самом конце апреля Гай Ричи с супругой таинственно приехали в Киев. Но цель их визита так и осталась для всех загадкой. Однако появление Оболони в новом видео режиссера, похоже, дает все ответы на этот вопрос.

Отметим, это уже не первый подобный прокол. Несколько дней назад компания Lufthansa попала в громкий скандал, пытаясь выдать Русановку за Россию. Позже компания удалила это видео, но это не помешало получить порцию троллинга от Ryanair.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.06.2018 23:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.