В центре внимания:

Прогноз погоды на воскресенье: в каких областях Украины наступит настоящая осень

Прогноз погоды на воскресенье: в каких областях Украины наступит настоящая осень

В воскресенье, 16 сентября, в Украине ожидаются периодические дожди, которые будут чередоваться с сухой и солнечной погодой.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на страницу в Facebook синоптика Наталии Диденко.

«16 сентября на Западе, Севере и в Центре +18+24 градуса. На Юге и Востоке еще побудет тепло, +24+27 градусов», – говорится в сообщении.

Западное похолодание и дожди распространятся в восточном направлении. Утром,16 сентября, осадки также прогнозируют в северных областях.

«В столице Украины на выходных ожидается небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет около 13-16 тепла. Днем воздух прогреется до 24-26 по Цельсию. 16 сентября днем будет 20-23 градуса тепла», — подчеркнула она.

Напомним, свой прогноз относительно погоды в сентябре ранее дала заведующая отделом синоптической метеорологии Украинского гидрометеорологического института Вера Балабух. Она прогнозирует, что сентябрь порадует аномальным теплом.

Как сообщалось, это лето богато на ЧП, связанные со сложными погодными условиями или геологическими процессами. К примеру, в июле жертвами сильнейшего наводнения в Японии стали 200 человек. В правительстве отмечали, что это наводнение может стать самым большим стихийным бедствием по количеству жертв после тайфуна в 2004 году.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.09.2018 21:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.