В центре внимания:

Прости меня: отец Децла сделал трогательное признание в день похорон сына

Прости меня: отец Децла сделал трогательное признание в день похорон сына

Александр Толмацкий попросил прощения у Децла. Александр и Кирилл поссорились еще в начале 2000-х годов, российские СМИ сообщали, что они практически не общались с тех пор.

Как передает Орбита-Львов, геотег поста Александра Толмацкого в Facebook показывает, что он находится в Центральной клинической больнице в Москве, где сегодня проходит церемония прощания с рэпером. Как известно, Децл будет похоронен на родовом участке Пятницкого кладбища, там же, где покоится его бабушка по материнской линии.

«Так мы с тобой и не поговорили…Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны… Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак… Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес… жизнь сделала так, что хороню тебя я… Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня….. сердце разрывается от любви и боли…. Вот такой хреновый февраль», — написал отец.

Прости меня: отец Децла сделал трогательное признание в день похорон сына

Напомним, накануне в бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Удмуртской республики провели экспертизу, которая должна была показать, от чего скоропостижно скончался 35-летний рэпер Кирилл Толмацкий (Децл). Четкой картины экспертиза не дала. Пока что специалисты говорят, что певец умер от с сердечной патологии.

Позже врачи также сообщали, что наркотиков в крови Децла не было. Однако не исключено, что смерть рэпера могла быть спровоцирована каким-то веществом. Главной версией остается сердечная патология, хотя каких-либо выраженных болезненных изменений обнаружено не было, да и близкие рэпера уверяют, что он никогда не жаловался на проблемы со здоровьем.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.02.2019 11:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.