В центре внимания:

Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом

Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом

В сети смеются над президентом России Владимиром Путиным из-за подыгрывания лидеру КНР Си Цзиньпину.

Соответствующий ролик обнародовал в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, передает НАРОДНА ПРАВДА.

«Путин – Си Цзиньпину: У нас такая необычная работа, которая заставляет и в дни рождения исполнять свой долг. Я рад, что у меня есть такой друг, как вы», – сказано в подписи к видео.

Путин — Си Цзиньпину: У нас такая необычная работа, которая заставляет и в дни рождения исполнять свой долг. Я рад, что у меня есть такой друг, как вы pic.twitter.com/NNj3JPROLT

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 16 червня 2019 р.

В сети отреагировали насмешками: «Личные дружки, но не России», «После такого признания порядочный мужчина должен на Володе жениться», «Но прежде они должны слиться в длительном поцелуе под счет присутствующих, тем самым доказав всему миру верность и преданность друг другу и в подарок китайцу весь лес России», «Интересно, а кому-нибудь на работе дают выходной только потому что у него ДР? У нас, например, и речи об этом нет», «Тот случай, когда человек совсем потерял реальность и считает, что люди в свой день рождения не ходят на работу», «И в праздники, и в будни, для Президента Путина и Си Цзиньпина чувство долга прежде всего», «У китайцев уже скоро гангрена начнется…от лизания жопы..».

Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом Путин подольстился к китайскому лидеру: сеть взорвалась сарказмом

Напомним, недавно в сети высмеяли новое фото президента РФ Владимира Путина, сделанное во время встречи с министром промышленности и торговли, и предположили, что хозяина Кремля скоро отправят на «перетяжку».

Ранее в сети показали видео, на котором росгвардеец в Москве ударил промоутера, раздававший буклеты и нецензурно выразившегося в отношении президента России Владимира Путина.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.06.2019 20:21 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.