В центре внимания:

Пьяная следователь из Одессы стриптизом отвлекала копов от ДТП

Пьяная следователь из Одессы стриптизом отвлекала копов от ДТП

Сегодня в Одессе произошло ДТП с участием нетрезвой сотрудницы полиции, которая на собственном автомобиле Nissan врезалась в припаркованную машину.

Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области,

В результате ДТП никто не пострадал.

«Согласно результатам проверки на алкотестере водитель Nissan находился в состоянии алкогольного опьянения. В связи с несогласием женщины с выводами тестирования она была направлена на дополнительное медицинское обследование», — сообщили в главном управлении.

Во время проведения следственных процедур задержанная вела себя агрессивно и в отчаянии задирала юбку.

По некоторым данным, женщина-водитель — подполковник, следователь Приморского отдела полиции Наталья Маришева. В ее крови было обнаружено 2,23 промилле алкоголя (норма не более 0,2 промилле), а при проведении следственных процедур женщина вела себя агрессивно.

Как написал на своей странице в Facebook очевидец происшествия Дмитрий Кравчук, когда он пытался узнать результаты обследования, задержанная начала на него кричать и задирать юбку.

Пьяная следователь из Одессы стриптизом отвлекала копов от ДТП Пьяная следователь из Одессы стриптизом отвлекала копов от ДТП Пьяная следователь из Одессы стриптизом отвлекала копов от ДТП

Ранее в МОЗ потвердили нналичие наркотиков в крови Зайцевой.

Стало известно, что в крови Зайцевой обнаружили кодаин и фенобарбитал. Эти вещества имеют ограниченное обращение на территории Украины. Тем более, по закону Украины, нркотичне опьянение — отягчающее обстоятельство.

Ранее появились новые подробности ужасного ДТП. Зайцева пропускала занятия в автошколе

Также мы писали о том, что родственники погибших и пострадавшие категорически против смягчающих обстоятельств для Елены Зайцевой. Она пыталась откупиться. Рассказывают, что средства тихо поступили на банковскую карточку, а потом отправители отнесли чеки в прокуратуру, чтобы получить привилегии в суде.

Кроме того, Зайцева запуталась в собственных показаниях.

В то же время, Зайцева рассказала, как Lexus занесло на людей.

Отметим, что видеодоказательства показали, что Зайцева нарушала правила дорожного движения— в момент аварии она ехала на красный цвет светофора.

Также, Зайцева дешево откупилась от пострадавшей. Она перечислила на ее счета 100 тысяч гривен. Пострадавшему эту сумму было достаточно, поэтому она заявила, что больше претензий не имеет.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.08.2018 23:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.