В центре внимания:

Разбил бордюры и снес деревянные столбики: пьяный водитель совершил страшное ДТП в Киеве

Разбил бордюры и снес деревянные столбики: пьяный водитель совершил страшное ДТП в Киеве

В Днепровском районе Киева, на проспекте Гагарина произошла зрелищное ДТП с переворачиванием автомобиля.

Как рассказывают «Стражи. Эспресо» со ссылкой на водителя автомобиля Audi. По его словам он двигался по проспекту Гагарина от Ленинградской площади.

По его словам, с второстепенной дороги выехал грузовой автомобиль ГАЗель, перегородив ему дорогу.

Однако свидетели рассказали, что на самом деле никаких «ГАЗелей», которые выезжали со второстепенной, они не видели, а видели только автомобиль Ауди, что «пролетел» по проспекту Гагарина, а на повороте не справился с управлением и автомобиль поехал прямо, наскочив на бордюр . кроме того, автомобиль снес несколько деревянных столбиков, после чего подлетел и приземлился, врезавшись в бордюр.

Разбил бордюры и снес деревянные столбики: пьяный водитель совершил страшное ДТП в Киеве Разбил бордюры и снес деревянные столбики: пьяный водитель совершил страшное ДТП в Киеве Разбил бордюры и снес деревянные столбики: пьяный водитель совершил страшное ДТП в Киеве Разбил бордюры и снес деревянные столбики: пьяный водитель совершил страшное ДТП в Киеве

По словам свидетелей, машина стала на два колеса и лишь чудом не перевернулась. Затем с авто выскочил парень, который не очень вероятно держался на ногах и пытался уйти, но его очень скоро задержали полицейские.

Беглец оказался пассажиром разбитой машины, сам же водитель остался на месте. На место ДТП прибыли врачи «скорой», которые оказали помощь пострадавшим на месте, от госпитализации они отказались.

Причина нечувствительности к травмам вскоре стала понятна — и водитель, и его пассажир были признаки алкогольного опьянения. Чтобы подтвердить официально этот факт, полицейские повезли водителя к врачу-наркологу.

Напомним, ранее в Киеве ВАЗ на скорости протаранил маршрутку.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.04.2018 1:09 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.