В центре внимания:

Разработка мобильных приложений для отелей

Разработка мобильных приложений для отелей

В современном цифровом мире каждый владеет смартфоном и имеет доступ к Интернету. Чтобы охватить максимальное количество людей, мобильное приложение для отелей может пройти долгий путь. Отель может легко иметь свои функциональные приложения для Android. Они могут предоставить их владельцам новый способ общения со своими гостями и обеспечить долгосрочную лояльность. Каждый гость ожидает определенных удобств в своем временном месте пребывания, где он планирует забронировать проживание, но выделение особых удобств - это то, что отличает вас от конкурентов. Agilie позволяет вам решить, какие удобства вы хотите выделить и продвигать в приложении с помощью изображений с высоким разрешением с добавленным текстом для дополнительной информации, касающейся удобств, номеров, типов номеров и прочее.

Гости смогут бронировать прямо из своего приложения со встроенным мобильным механизмом резервирования. Цены и дополнительные услуги при подаче заявки будут автоматически обновляться в базе данных отеля в онлайн режиме. С помощью данной методики рекламы вы сможете проинформировать людей о специальных предложениях и текущих скидках. Это замечательный способ убедить людей отправиться в путешествие и обратиться за помощью именно к вам.Загрузив данную услугу онлайн, всегда есть возможность прозвонить на ресепшен и обсудить любые нюансы и вопросы. Люди, уже проживающие у вас, могут заказать завтрак, ужин или что-то еще в свой номер.Первая точка контакта для гостей, где они могут предоставить мгновенную обратную связь с отелями, если у них возникнут какие-либо проблемы во время их пребывания, и персонал отеля может принять незамедлительные меры для устранения проблемы.

Кроме того, это отличный инструмент для получения отзывов гостей до и после пребывания.Вся важная информация, которую гости должны знать об отеле, находится у них под рукой. Это не создает путаницы среди гостей о том, куда они идут и чего они ожидают. Станьте узнаваемы во всем мире вместе с приложением от данной компании.Отельные мобильные приложения были разработаны для того, чтобы сделать нашу жизнь проще.Путешествия станут куда лучше, чем были прежде. Фактор неизвестности, который пугает большинство людей, сойдет на нет. И вы точно сможете вырваться вперед на тысячу шагов, оставив позади своих конкурентов. Не упустите шанс на успех от Agilie. Это отличная возможность заявить о себе здесь и сейчас!

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.04.2019 17:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.