В центре внимания:

Рейтинг самых мощных смартфонов возглавил очередной «китаец»

Рейтинг самых мощных смартфонов возглавил очередной «китаец»

Среди смартфонов под управлением ОС Android, считается самым быстрым Nubia Red Magic 3, немного уступает ей второе поколение смартфонов Black Shark.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Украинские новости.

Большинство самых быстрых смартфонов, если верить бенчмарку AnTuTu, работают на процессоре Snapdragon 855. Если говорить о гаджетах под управлением ОС Android, то самым быстрым считается Nubia Red Magic 3, немного уступает ей второе поколение смартфонов Black Shark.

В пятерку самых производительных также вошли и устройства от более популярных в нашей стране брендов — это Mi9 от Xiaomi (и стандартная и расширенная Transparent версия), а также OnePlus 7 Pro.

Впервые в десятку «умных телефонов» с лучшей «начинкой» попала продукция Redmi — их смартфон K20 Pro. Не обошлось и без Samsung Galaxy (S10 и 10 ), которые хоть и оказались в конце списка, но продемонстрировали такую производительность, которой хватит большинству пользователей.

Перешагнуть через отметку в 300 тысяч баллов по оценке бенчмарка смогли и устройства Huawei, например, Mate 20 Pro, которая работает на HiSilicon Kirin 980 в комплекте с 6 гигабайтами памяти. Но в десятку лучших модель не попала.

Напомним, в июле тайваньская компания ASUS презентовала самый мощный Android-телефон, который особенно оценит геймерская аудитория – ASUS ROG Phone II. Экран нового ASUS ROG Phone II имеет увеличенную частоту дискретизации прикосновения до 240 Гц. Это позволяет более точно распознавать входной сигнал.

Кроме того, новый смартфон Xiaomi будет оснащен уникальной камерой. Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбінг опубликовал скриншот приложения камеры, которая работает в режиме 64 Мп. На фотографии изображена новая штаб-квартира компании Xiaomi.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.10.2019 0:05 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.