В центре внимания:

Ремонт автостекла по лучшим технологиям от автостудии konkretno.kiev.ua

Ремонт автостекла по лучшим технологиям от автостудии konkretno.kiev.ua

Даже самое мелкое повреждение лобового стекла автомобиля может нести риск и опасность для водителя. Рано или поздно ремонт автостекла становится необходимой процедурой для комфортного вождения. Наша компания всегда готова оказать профессиональные услуги по ремонту стекла автомобиля любых марок. Мы проверим ваше лобовое стекло на степень и характер поврежденности и займемся его восстановлением. При сотрудничестве с нашей фирмой вы получаете следующие преимущества:

  • квалифицированную помощь в ремонте автостекла;

  • только современные технологии и профессиональное оборудование;

  • отсутствие вероятности появления трещин в будущем;

  • бесплатный ремонт при наличии частичной или полной страховки.

В стекло могут проникнуть пыль, грязь, влага, ухудшая обзор видимости. Однако самое страшное – это то, что резкие изменения температуры и незначительные удары могут стать причиной образования глубоких трещин прямо в процессе вождения. Даже если место от удара выглядит небольшим и, казалось бы, оснований для паники нет, все равно нужно обратиться в автостудию для быстрого и качественного устранения проблемы.

Затягивая с ремонтными работами автостекла, стоимость услуги возрастает в несколько раз. При нагреве либо охлаждении стекла или при проезде через выбоину на дороге небольшой изъян на стекле может быстро стать трещиной средних размеров. В такой ситуации возникает необходимость полной замены автостекла, что обойдется вам намного дороже, чем мелкий ремонт любого стекла на первоначальной стадии. Своевременное возобновление стекла не только поможет сэкономить финансы, но и обезопасит водителя и пассажиров во время вождения.

Замена или ремонт автомобильных стекол?

Ремонтируя повреждение автостекла, нужно придерживаться законодательных требований, а также технических ограничений. Зачастую поврежденные боковые и задние стекла нуждаются в полной замене. Если повреждено лобовое стекло, то нужно обязательно осмотреть его специалистами, а затем делать выводы. Как правило, ремонт лобового стекла возможен, если диаметр скола не выше размера монеты, а расстояние до границы стекла составит минимум 25, 4 см. Ни в коем случае не разрешено нахождение изъяна в поле видимости водителя.

Чем раньше вы обратитесь за услугами к профессионалам для быстрого и простого устранения повреждения на стекле, тем выше безопасность управления и срок службы лобового стекла. Оставляйте заявку на konkretno.kiev.ua, а наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.02.2019 18:05 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.