В центре внимания:

Реперша Alyona Alyona выпустила новый клип на песню «Мамин суп»

Реперша Alyona Alyona выпустила новый клип на песню «Мамин суп»

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая недавно решилась набить тату в интимном месте, выпустила новый ролик на песню «Мамин суп». Режиссером видео стал Ян Болотов.

Как передает Орбита-Львов, видео опубликовано в YouTube-канале певицы.

«На самом деле, в клипе показаны наши традиции, поднимается вопрос того, что определяет нас как украинцев. «Мамин суп» объединил нас всех на съемочной площадке, и вот такие плоды теперь доступны всем в сети», — говорится в описании к видео.

Певица отметила на своей странице в Instagram: «Не знаю у кого как, но у меня с детства с супами особо не складывалось. Конечно, когда выбора нет, а готовить ты не умеешь — и суп заходит на ура. Да и мама всегда говорила: «Поешь жиденького».

Как сообщалось ранее, новая звезда украинского рэпа Alyona Alyona устроила себе отдых в Барселоне. Накануне она выложила свое фото в розовом купальнике на пляже Барселоны.

Ранее популярная украинская певица Alyona Alyona представила новый клип на песню «Оставляю свой дом». Реперша, которая уже прославилась клипами «Рыбки» и «Головы», заявила, что оставила работу воспитателя в детском саду из-за давления коллег, покинула свой дом и уехала с Барышевки Киевской области в Киев.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.11.2019 21:56 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.