Роналду дебютировал за Ювентус и забил уже на восьмой минуте

Португалец Криштиану Роналду сумел отличиться в первой же игре за туринский «Ювентус». Подопечные Массимилиано Аллегри провели товарищеский матч со второй командой клуба и Роналду смог забить уже на восьмой минуте встречи, передает Орбита-Львов.

Этот матч стал первой полноценной игрой для новичка туринцев Криштиану Роналду. Португалец сразу включился в дело: уже на восьмой минуте Роналду открыл счет и забил дебютный гол за «Юве».

Позднее Роналду вынудил Капеллини забить автогол. Кроме того, отличился Клаудио Маркизио, а Пауло Дибала оформил дубль.

check out the first Cristiano Ronaldo goal with the Juventus shirt #ForzaJuve #cr7juve #Juventus #JuventusTV pic.twitter.com/mOnvKGwEtP

— Lucas Matheus (@LucasMatths13) August 12, 2018

Когда матч закончился, Криштиану раздал автографы всем, кто дотянулся до него. Меньше всех повезло парню, который просунул бумажку для автографа, привязав ее к зонту. Усач из службы безопасности тут же обезвредил злоумышленника.

Напомним, матч между «Динамо» и «Славией» состоится в Киеве 14 августа (начало в 19:30). Первая встреча соперников прошла в Праге и завершилась ничейным результатом 1:1.