В центре внимания:

Роскошный особняк и озеро в форме сердца: украинцам показали «скромное» имущество Симоненко

Роскошный особняк и озеро в форме сердца: украинцам показали «скромное» имущество Симоненко

Петр Симоненко, председатель запрещенной «Коммунистической партии», обладает роскошным имением и собственным озером под Киевом. Мужчина проживает в 20 км от Киева в элитном городке близ Березовки.

Как пишет «Орбита-Львов» со ссылкой на телеканал «1+1», котедж в селе для привилегированных персон стоит 300 тысяч долларов. Роскошный особняк Симоненко официально зарегистрирован на тещу мужчины — Людмилу Ващенко. Возле дома есть озеро в форме сердца. По электронной декларации, «коммунист» не распоряжается никаким имуществом, но на его жену Оксану и двух сыновей записано недвижимость со всей территории Украины.

Роскошный особняк и озеро в форме сердца: украинцам показали «скромное» имущество Симоненко Роскошный особняк и озеро в форме сердца: украинцам показали «скромное» имущество Симоненко Роскошный особняк и озеро в форме сердца: украинцам показали «скромное» имущество Симоненко Роскошный особняк и озеро в форме сердца: украинцам показали «скромное» имущество Симоненко Роскошный особняк и озеро в форме сердца: украинцам показали «скромное» имущество Симоненко Роскошный особняк и озеро в форме сердца: украинцам показали «скромное» имущество Симоненко

Как ранее писала «Орбита-Львов», Служба безопасности Украины провела 24 обыска в ходе расследования уголовного производства по статьям о «государственной измене» и «действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти» против лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко.

Добавим, что работники СБУ провели обыски в главном офисе пророссийского информационного агентства «РИА Новости Украина», расположенного в Киеве. Задержали журналиста Кирилла Вышинского. Причины задержания руководителя издания и детали сделки до сих пор не объявляют.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.05.2018 14:30 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.