В центре внимания:

Российская пенсионерка поразила жестким обращением к Путину: появилось видео

Российская пенсионерка поразила жестким обращением к Путину: появилось видео

В сети опубликовали видео с российской пенсионеркой Валентиной Евдокимовой, которая выступила с жестким обращением к президенту РФ Владимиру Путину.

Видео опубликовал в Facebook российский оппозиционер Алексей Навальный, передает Орбита-Львов.

Пенсионерка заявила, что Путин, разжигая международные конфликты и строя газопроводы, забыл о жителях России. В некоторых регионах есть населенные пункты, где все еще нет света, а людям нечего есть.

«Владимир Владимирович, вы что делаете? Посмотрите: медицина, образование, молодежь… все! Все в таком страшном состоянии находится», — эмоционально высказалась Евдокимова.

Отметим, что это видео набрало 37 тысяч просмотров и тысячу репостов.

«Очень хочу, чтобы обращение к Путину этой пенсионерки из Сибири показали по телевизору. Падение рейтинга до 10% гарантированно», — прокомментировал Навальный.

Напомним, в России признали провал политики Путина.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.02.2019 0:36 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2025 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.