В центре внимания:

Россиянам показали, как отдыхает Путин

Россиянам показали, как отдыхает Путин

Президент России Владимир Путин на минувших выходных побывал в Туве на отдыхе, там он занимался видовым и природным туризмом. Компанию ему составил министр обороны Сергея Шойгу и директор ФСБ Александра Бортников.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на телеканал Russia Today.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова в этой поездке Путина также сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тувы Шолбан Кара-оол.

Как сообщается, Владимир Путин в Туве не впервые, в прошлом году отдых президента запомнился кадрами подводной рыбалки. На этот раз поход пеший и горный. Впрочем, на катере по Енисею глава государства и сопровождающие также прокатились.

В общем, как сообщают в пресс-службе, у поездки был чисто «видовой, природный» характер. Ну, а соцсети больше всего взволновало одно из фото: мол, после такой популяризации в честь куста можно и ракету назвать. Кстати, спорят, что именно держат в руках президент и министр обороны.

Россиянам показали, как отдыхает ПутинПрезидент России Владимир Путин на минувших выходных побывал в Туве на отдыхе (фото 1) Россиянам показали, как отдыхает Путин(фото 2) Россиянам показали, как отдыхает Путин(фото 3) Россиянам показали, как отдыхает Путин(фото 4) Россиянам показали, как отдыхает Путин(фото 5) Россиянам показали, как отдыхает Путин(фото 6) Россиянам показали, как отдыхает Путин(фото 7)

Сибирский кедр — гордость Республики Тува, символ силы, стабильности.

Как ранее сообщалось, западные санкции против России остановили президента РФ Владимира Путина от дальнейшего захвата территорий Украины.

Напоминаем, в порту бельгийского города Гент сотрудники полиции перехватили около двух тонн кокаина, которые были расфасованы по брикетов с логотипом российской партии «Единая Россия».

Также, в Аргентине сожгли 400 кг российского кокаина, который был найден в посольстве РФ в Буэнос-Айресе.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.08.2018 3:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.