В центре внимания:

Санкционный пинок: США ударили новыми санкциями по РФ

Санкционный пинок: США ударили новыми санкциями по РФ

26 сентября, США ударили новыми санкциями по Российской Федерации, в частности в отношении компаний, которые подозреваются в участии в схемах с реактивным топливом.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Голос Америки.

Сообщается, что санкции введены в отношении компании Maritime Assistance, которая подозревается в участии в схемах по поставке реактивного топлива российским силам в Сирии за пределами установленных ограничений.

Также введены санкции против 3 физических лиц, которые также связаны с санкционной компанией и 5 судов, которые принадлежат российской компании Транспетрочарт. Известно, что данная компания уже находится в санкционном списке.

Напомним, в СНБО обсуждают возможность введения санкции в отношении пророссийских телеканалов в Украине и продолжают работу по телеканалам 112 Украина и NewsOne. Верховная Рада Украины приняла постановление о продлении санкций в отношении владельцев телеканалов.

Добавим, Европейский суд общей юрисдикции снял с украинского президента-беглеца персональные санкции наложенные на него в 2018 году да дал интересную позицию по этому поводу.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.09.2019 1:17 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.