В центре внимания:

Седокова поразила резким изменением имиджа: сумасшедшие фото

Седокова поразила резким изменением имиджа: сумасшедшие фото

Известная певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова, которая накануне призналась, из-за чего и как победила целлюлит, решилась кардинально сменить имидж.

Как передает Орбита-Львов, судя по фотографиям в Instagram певица постепенно возвращается в ряды блондинок.

«Когда я хочу перемен, всегда достается моим волосам. Пару дней назад, я решила переходить на светлую сторону …. Итак, я возможно на пути к блондинке, но будем делать это постепенно. А пока, у меня идеальные волосы», — прокомментировала Седокова.

Седокова поразила резким изменением имиджа: сумасшедшие фото

Седокова поразила резким изменением имиджа: сумасшедшие фото

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Итак, новость о клипе в топе и как написал @spletnik_ru -«Общественность разделилась на два лагеря (одни Седокову поддержали, а другие раскритиковали) Ну это нам не привыкать и нас не поломать ! А теперь, главная мысль, о которой я хотела сказать в песне и в клипе! #МАМА — это человек ! Живой, настоящий ! С рождением ребёнка, женщина становится ещё женственнее и ещё больше нуждается в заботе и внимании! Каждый день, мамы всего мира, проходят через колоссальный стресс, от бытовых вещей до психологического . И не смейте у нас забирать возможность отдыхать и оставаться желанными, сумасшедшими, совершать ошибки , глупости и иногда #дэнситьдоутра ! И те, кто не понимает о чем я, никогда не сидел с ребёнком, прописывая прописи 6 часов подряд или не вставал 18 раз ночью кормить, а утром шёл на работу зарабатывать деньги за себя и за того парня . Не протирал разодранные коленки перекисью или не ждал ребёнка тинейджера дома в 3 ночи с тусовки. @spletnik_ru опросил молодых мам редакторов уважаемых изданий: @simakova_int , @juliataratuta , @mariana_pankina , @unsudden , что же девушки думают о клипе. И тут я ожидала , что на меня начнут нападать, уже встала в защитную позу, но, оказывается, все не так однозначно. И такие разные мамы иногда могут сплотиться на одной стороне в борьбе с ханжеством и комплексами других. И знаете, я вот не отступлю! Я буду за своих девочек ! Потому что я вижу вас на моих концертах ! Я чувствую вас ! И мы все сделаем , со всем справимся ! И в руках у нас будет на оружие, а бокал вкусного вина ❤️❤️❤️ Ну и мы такие #худинаплатье #мамапродолжаетдэнсить ❤️Напишите мне, что думаете 👇🏼 ! Я ждууууу!!!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ранее Седокова поделилась пикантным фото с греческого острова Миконос.

Накануне многодетная мама Анна Седокова возмутила пользователей сети своим откровенным фото.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.06.2019 4:05 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.