Шахтер разгромил Ворсклу в матче УПЛ

Дебютными голами за донецкую команду отличились Валерий Бондарь и Евгений Коноплянка.

27 сентября в матче 9-го тура Премьер-лиги Украины в Харькове на ОСК «Металлист» Шахтер встретился с Ворсклой, сообщает Орбита-Львов.

Первый тайм выиграли «горняки» благодарю голу Валерия Бондаря, для которого этот забитый мяч стал дебютным в футболке Шахтера.

В начале второй половине встречи, на 50-й минуте, Евгений Коноплянка реализовал пенальти и записал в свой актив дебютный гол за донецкую команду.

Затем на 72-й минуте отличился голом Алан Патрик, а на 77-й минуте точно пробил Жуниор Мораес.

Шахтер выиграл матч со счетом 4:0 и с 27 очками закрепился на первом месте в УПЛ. Ворскла с 7 баллами по-прежнему идет десятой.

🔴 Коментарі Луїша Каштру й Віталія Косовського одразу після матчу #ШахтарВорскла.

— ФК «Шахтар» Донецьк (@FCShakhtar_ua) September 27, 2019

Дебютні голи Бондаря й Коноплянки за клуб і дев’ята поспіль перемога в Прем’єр-лізі.

💥 Дебютні голи та розгромна перемога. Емоції матчу #ШахтарВорскла.

✅✅✅✅✅✅✅✅✅

Отметим, что уже 1-го октября в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов Шахтер сыграет в Милане против Аталанты из Бергамо.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Шахтер — Ворскла (4:0).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Десна — Шахтер (0:1).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Шахтер — Манчестер Сити (0:3).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги Европы Вольфсбург — Александрия (3:1).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги Европы Динамо Киев — Мальме (1:0).