Шахтер с хет-триком Мораеса выиграл у Львова

«Горняки» одержали победу в матче УПЛ.

22-го ноября в рамках 15-го тура УПЛ в Харькове на ОСК «Металлист» встретились Шахтер и Львов, сообщает Орбита-Львов.

«Горняки» повели в счете после гола Жуниора Мораеса на 11-й минуте. Но на 25-й минуте Никита Татарков своим точным ударом счет сравнял. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

В дебюте второй половины встречи на 53-й минуте снова забил Мораес. Также Жуниор реализовал пенальти на 77-й минуте и оформил хет-трик. Точку в матче поставил Алан Патрик, который забил на 85-й минуте.

Шахтер победил в матче со счетом 4:1.

Хет-трик Мораеса, ефектний гол Патріка та розгромна перемога.

— ФК «Шахтар» Донецьк (@FCShakhtar_ua) November 22, 2019

⚽⚽⚽ Герой дня! Хет-трик Жуніора Мораеса!

Оцініть гру нападника в матчі #ШахтарЛьвів за шкалою від 1 до 10.https://t.co/CCHEpYvrKx pic.twitter.com/0JpQTs8ALT

Ми повернулись! Перемагаємо 4:1 у Харкові завдяки хет-трику Жуніора Мораеса й голу Алана Патріка!

🔥 Наступний матч – із «Манчестер Сіті» в Лізі чемпіонів у вівторок!