Шахтер сыграл вничью с Ман Сити в матче Лиги чемпионов

«Горняки», уступая по ходу встречи, смогли добиться положительного результата.

26 ноября в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов Манчестер Сити принимал на своем поле Шахтер, сообщает Орбита-Львов.

Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Во второй половине встречи на 56-й минуте после классного паса Габриэла Жезуса отлично в угол забил Илкай Гюндоган и вывел «горожан» вперед.

Но на 69-й минуте после прострела Манор Соломон, который вышел на замену, точно пробил по воротам Эдерсона.

Больше голов в матче не было. Поединок завершился вничью 1:1.

FOCUS.

🔵 1-1 🔶 #ManCity #UCL pic.twitter.com/ppoWFJjDtx

— Manchester City (@ManCity) November 26, 2019

⚡ НІЧИЯ 1:1 У МАНЧЕСТЕРІ! #МанСітіШахтар

Тепер усе вирішиться в останньому турі групового етапу Ліги чемпіонів.

Квитки на матч з «Аталантою» в Харкові 11 грудня ще в продажу: https://t.co/F0b76SfynJ. pic.twitter.com/JWjfxJ4NmW

— ФК «Шахтар» Донецьк (@FCShakhtar_ua) November 26, 2019

FULL-TIME | The points are shared at the Etihad, but we secure our place as Group C winners and will head through to the #UCL knockout stages! 🙌

🔵 1-1 🔶 #ManCity pic.twitter.com/NYtGJPprVP

В другой игре группы С Аталанта дома выиграла у загребского Динамо со счетом 2:0.

Ман Сити уже занял первое место в группе. Перед шестым туром шансы занять второе место в квартете есть у Шахтера, Динамо Загреб и Аталанты. В 6-м туре 11-го декабря будут играть Шахтер — Аталанта и Динамо Загреб — Манчестер Сити.

Найкращий матч @FCShakhtar під керівництвом Каштру! Солідно, грамотно в обороні. І при цьому з класними моментами в атаці. Молодці! А особливе браво сьогодні адресую Додо!

— Viktor Vatsko (@ViktorVatsko) November 26, 2019

Также в Юношеской Лиги УЕФА Ман Сити разгромно выиграл у Шахтера (5:0).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Ман Сити — Шахтер (1:1).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Юношеской Лиги УЕФА Ман Сити — Шахтер (5:0).

Украинский форвард Роман Яремчук снова забил за бельгийский Гент.

Динамо разгромило Мариуполь в Киеве (3:0).