В центре внимания:

Шварценеггер собрался в Киев: названа дата

Шварценеггер собрался в Киев: названа дата

Мэр Киева Виталий Кличко анонсировал визит в Киев известного голливудского актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера. Это должно произойти в ближайшие два месяца.

Об этом рассказывает Орбита-Львов со ссылкой на ТСН.

Кличко рассказал, что по Skype поздравил Шварценеггера с днем рождения. Во время разговора Кличко пригласил актера в Киев. Тот ответил, что планирует приехать в течение ближайших двух месяцев.

Мэр Киева надеется, что экс-губернатор Калифорнии даст ему ценные советы. Кроме того, по словам Кличко Шварценеггер «сможет ознакомиться с одним из красивейших городов мира».

Напомним, известному голливудскому актеру и экс-губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру подарили его портрет в вышиванке на фоне деревни.

Напомним также, Арнольд Шварценеггер резко раскритиковал американского президента Дональда Трампа по итогам встречи лидеров США и России в Хельсинки. Он подчеркнул, что президенту США не следует одобрять политику страны, которая совсем недавно вмешивалась в американские выборы.

Кроме того, Арнольд Шварценеггер, который недавно перенес экстренную операцию на открытом сердце, до сих пор находится в официальном браке с женой Марией Шрайвер. Процесс развода продолжается уже более семи лет и может попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинный в истории.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.08.2018 13:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.