В центре внимания:

Скандал в аэропорту Киев: пассажиры уже не верят, что смогут вылететь

Скандал в аэропорту Киев: пассажиры уже не верят, что смогут вылететь

Люди в аэропорту отмечают, что якобы вчера им говорили такую ​​же информацию, они прошли регистрацию и получили посадочные талоны, их даже отвезли автобусом на отлетную полосу. Но там не оказалось самолета, поэтому им сказали быстро убираться оттуда, потому что их «будут выбрасывать».

Я купила путевку, на которой четко написано, что вылет должен был быть вчера в 11:00, но я сомневаюсь, что мы хотя бы сегодня вылетим отсюда,
– сказала туристка Валентина.

Генеральный директор компании перевозчика, которая задержала рейсы сообщил, что причина заключается в том, что раньше их самолет не смог вовремя вернуться из Туниса. Поэтому, собственно, задержался и этот вылет. Он отметил, что их компания все компенсирует людям через туристические фирмы, у которых они купили свои путевки.

Но авиакомпания BravoAirways не единственная, которая сейчас задерживает свои рейсы. Также люди ждут еще с 9 утра вылета самолета в Афины и со вчерашнего вечера вылета в Милан авиакомпании Ernest Airlines. Там ситуация еще хуже. Ведь с пассажирами не общаются, а представитель компании в Украине, как отметили очевидцы, «тыкала» им язык и вообще вела себя неадекватно.

Когда я приехал за 2 часа до вылета, то увидел огромную очередь. Я сначала расстроился из-за того, что рейс задерживается, но когда пообщался с людьми, которые ждали еще со вчерашнего вечера, то понял, что я просто счастливчик,
– прокомментировал турист Яков.

Туристов, которые должны были лететь в Шарм-эль-Шейх, разместили в гостинице. Туроператор им пообещал, что они смогут вылететь уже из аэропорта «Борисполь». В то же время в самом аэропорту «Киев» через 10 часов вынесли людям воду и бутерброды.

Отмечается, что несколько сотен туристов находятся в аэропорту более 30 часов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.07.2018 23:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.