В центре внимания:

Скарлетт Йоханссон отказалась сниматься в фильме из-за критики

Скарлетт Йоханссон отказалась сниматься в фильме из-за критики

Американская актриса Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера в фильме Руперта Сандерса Rub & Tug. Ранее решение о том, что центрального персонажа фильма сыграет актриса, не являющаяся трансгендером, вызвало резкую критику в ряде СМИ и социальных сетях.

Об єтом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на Out.com.

Актриса Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера-сутенера в фильме «Массажный салон» из-за критики со стороны ЛГБТ-сообщества. Об этом она заявила на сайте для сторонников ЛГБТ сообщества.

Причиной для критики стал тот факт, что в Голливуде решили не приглашать на роль настоящего трансгендра. На этой волне начался флэшмоб, в котором трансгендеры играли Скарлетт Йохансон.

«Я восхищаюсь и люблю сообщество трансгендеров и я благодарна, что разговор об инклюзии в Голливуде продолжается», — прокомментировала Йоханссон.

Актриса должна была сыграть роль Джин Мэри Гилл, которая открыла в 70-е годы в США массажные салоны для маскировки деятельности борделей, в которых работали также мужчины. The Hollywood Reporter описал фильм как «драму о сексуально амбивалентном владельце массажного салона».

Напомним, западные таблоиды пишут, что американская актриса и модель Памела Андерсон собралась замуж за французского футболиста Адиля Рами, который годится ей в сыновья.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.07.2018 2:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.