В центре внимания:

Славия-Динамо: судья на последних секундах отнял победу у киевлян

Во вторник, 7 августа, киевское «Динамо» стартовало в Лиге чемпионов. В Праге завершился ничьей первый матч третьего раунда квалификации этого турнира против «Славии», передает Орбита-Львов.

В первом тайме голов забито не было, хотя больше шансов для взятия ворот имели хозяева поля. Во втором тайме Беньямин Вербич открыл счет в матче на 82-й минуте, воспользовавшись замешательством игроков «Славии» из-за двух мячей на поле.

Чехи побежали отыгрываться и на пятой добавленной минуте встречи получили право пробить пенальти. Йозеф Гушбауэр с 11-метровой отметки был точен – 1:1. Ничья на выезде, теперь «Динамо» примет «Славию» в Киеве 14 августа.

«СЛАВИЯ» (Прага, Чехия) — «ДИНАМО» (Киев, Украина) —1:1 (0:0)