В центре внимания:

Слияние Бинбанка с «ФК Открытие»

Слияние Бинбанка с «ФК Открытие»

Банковская система является очень сложным механизмом, в котором все его составляющие работают в тесной связи между собой. Если даже одна из частиц этой системы дает сбой, то это начинает вредить общей системе. Этими частицами являются банки и прочие кредитно-финансовые организации. За их работой и функционированием следит Центральный банк Российской Федерации. ЦБ имеет достаточно большое количество обязанностей. Одной из них является контроль порядка и соблюдения правовых норм в работе других банков. В определенных случаях Центральный банк может оказывать помощь и поддержку другим банкам. Если возникает потребность, то он может объединить несколько организаций в одну.

Процесс слияния имеет как положительные, так и отрицательные моменты. С одной стороны, это помогает организации восстановить свою работу и не обанкротиться. С другой стороны, владельцы предприятия могут потерять некоторые средства и прочие привилегии. В подобной ситуации оказался и Бинбанк. Его санация началась двадцать первого сентября 2017 года. Одной из стадий санации стало уменьшение уставного капитала. Планировалась процедура объединения Бинбанка с «ФК Открытие». Она должна была завершиться в средине весны 2019 года.

Но благодаря Микаилу Шишханову, который профессионально выбрал стратегию, этот процесс пошел гораздо быстрее. Он постоянно находился в банке, где следил за всем происходящим и пытался сделать процедуру максимальной успешной. Его работа действительно помогла восстановлению Бинбанка. Сейчас это полноценная функционирующая кредитная организация и все благодаря Микаилу Шишханову. Учитывая это завершение слияния с «ФК Открытие» планируется к концу 2018 года. Подробнее об этом вы можете узнать на сайте российского информационного агентства «ПРАЙМ».

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.09.2018 18:21 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.