В центре внимания:

«Слуга народа» развлекался с телефоном в Раде: видео скандала

«Слуга народа» развлекался с телефоном в Раде: видео скандала

В пятницу, 17 января нардеп от фракции «Слуга народа» Дмитрий Любота экспериментировал со своей фотографией в редакторе изменения внешности на телефоне во время заседания Верховной Рады.

Соответствующее видео передал TK Media журналист Алексей Липовецкий, передает Орбита-Львов.

В редакторе изменения внешности больше всего его заинтересовало то, как он будет выглядеть в старости, подойдет ли ему другая прическа и татуировки на лице. Эффект «старения» рассмешил народного депутата, и он решил показать результат изменения фото своим соседям слева и справа.

Татуировки на лице не слишком задержали внимание депутата, в отличие от причесок без лысины. Также депутат менял фон на фотографии. Из всех возможных вариантов он выбирал именно те, где есть либо океан и пляж, либо тихая лесная тропинка. Шумный город ему не очень-то понравился.

В то время, как Любота экспериментировал со внешностью, заседание Верховной Рады продолжалось. В одном из голосований видно, что он «воздержался».

Воздержался он во время голосования о проекте Постановления об отмене решения Верховной Рады Украины от 14.01.2020 года о принятии в целом как закона Украины проекта Закона Украины «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины и некоторые другие законы Украины в связи с проведением административной реформы».

Напомним, ранее мы писали, о том, что около десяти народных депутатов из фракции «Слуга народа» в Верховной Раде могут не вернуться к работе после рождественских каникул в связи со вступлением в силу закона об отмене депутатской неприкосновенности.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

19.01.2020 5:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.