В центре внимания:

Солнечное затмение 2 июля 2019 : что нельзя делать в этот день

Солнечное затмение 2 июля 2019 : что нельзя делать в этот день


Солнечное затмение 2 июля 2019 : что нельзя делать в этот день
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 2 ИЮЛЯ 2019

Сегодня,2 июля 2019 года произойдет полное солнечное затмение, которое по словам астрологов, может повлиять на ход некоторых событий в жизни людей. Орбита-Львов,расскажет когда и во сколько произойдет солнечное затмение 2 июля 2019 и что можно и нельзя делать в этот день.

Где можно увидеть солнечное затмение 2 июля 2019

Солнечное затмение 2 июля 2019 : что нельзя делать в этот день
ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 2 ИЮЛЯ 2019

Полюбоваться редким астрономическим явлением смогут жители Западного полушария нашей планеты. Уже сегодня, 2 июля жители Южной Америки смогут увидеть первое из двух полных затмений,которое начнется о 12:23 по Тихоокеанскому времени ( 22:23 по Киевскому)под знаком Рака. Длительность полного затмения составит около четырех минут,за словами специалистов,это вдвое дольше, чем полное затмение 2017 года.

Это затмение лучше всего будет видно в юго-восточной части Тихого океана, Чили и Аргентине перед закатом.Частные фазы затмения будут видимы в Эквадоре, Бразилии, Уругвае и Парагвае.

Украинцы увы не смогут насладится затмением,только через онлайн-трансляции,но ощутят действия этого дня на себе.

Для удобства пользователей смартфонов выпустили отдельное приложение для iOS и Android для наблюдения за солнечным затмением онлайн.

Чилийская обсерватория Cerro Tololo национального научного фонда будет показывать это солнечное затмение в прямом эфире на веб-сайте музея Сан-Франциско Exploratorium.

Пик затмения в Киеве наступит о 22:24 и это самое энергетически сильное время для ритуалов.

Влияние солнечного затмения на здоровье

Солнечное затмение 2 июля 2019 : что нельзя делать в этот день
ВЛИЯНИЕ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ НА ЗДОРОВЬЕ

Солнечное затмение 2 июля 2019 не сильно скажется на физическом самочувствии, однако может задеть психологическую сферу. Будет наблюдаться неосознанное чувство тревоги, вызванное непривычной средой. Подобные ощущения могут возникать при подъеме в горы или при погружении под воду. Беспокойство могут испытывать и животные: одни начинают волноваться и искать убежище, другие – будто замирают.

Такое возбуждающее действие затмения связано с периодической потерей солнечной активности, что доказывает нашу зависимость от небесного светила.

Одним из способов избежать плохого самочувствия является контрастный душ и невысокая физическая активность.

Что можно и нельзя делать в солнечное затмение: советы астрологов для всех знаков Зодиака

Солнечное затмение 2 июля 2019 : что нельзя делать в этот день
СОВЕТЫ АСТРОЛОГОВ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

В первую очередь,в этот день обязательно старайтесь наполнять себя только позитивными мыслями, программируя хорошее будущее и моделируя себя на успех в делах. Затмение 2 июля повлияет на любовные,семейные и рабочие отношения. По этому, старайтесь быть сдержанней и менее импульсивными на протяжении дня, тщательно обдумывайте каждое слово и взвешивайте свои поступки.

Лучше перенести все важные и судьбоносные встречи и поездки на другой день. День будет благоприятным ,если вы посвятите его себе и своему усовершенствованию. Хорошо в этот день релаксировать и составлять планы на будущее.

Астрологи предупреждают, что 2 июля нужно быть осторожными четырем знакам Зодиака: в первую очередь — Ракам. Также солнечное затмение может негативно повлиять на Весов, Овнов и Козерогов. Эти знаки Зодиака могут чувствовать недомогание, у них могут обостряться хронические болезни. Также не исключены конфликты на работе и дома.

По прогнозам астрологов, солнечное затмение в Раке делает людей добрее, по этому в этот день хочется помогать другим и становиться лучше. Непременно проявляйте доброжелательность к людям и она вам вернется.

Многим знакам Зодиака предоставится шанс изменить жизнь к лучшему, просунуться по карьерной лестнице, улучшить отношения, сделать что-то важное дома. События, происходящие с 2 июля, неделю до и неделю после затмений, во многом будут судьбоносными и скажутся на дальнейшей жизни людей всех знаков Зодиака.

Ритуалы на солнечное затмение

Солнечное затмение 2 июля 2019 : что нельзя делать в этот день
РИТУАЛЫ В ДЕНЬ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 2019

Очень хорошо разобраться в этот день в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего боитесь, за что переживаете. Если у вас не складываются с кем-то отношения, то представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас отвергает этого человека, где в себе ощущаете барьер, страх или раздражение. Вот эти свои ощущения запишите на бумаге,телефоне или в компьютере и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат.

Ритуал на реализацию планов

Нужно взять 2 жёлтые свечки, поставить между ними стакан воды. За несколько минут до пика затмения сесть в медитацию лицом на восток. Желательно в удобной свободной одежде, только не синтетической. Необходимо представить ту одну-единственную ситуацию, которую вы хотели бы видеть реализованной в своей жизни.

Для большей правдоподобности вы можете изобразить свою мечту на бумаге, и тем самым приблизить ее воплощение. Единственное, на что нужно обязательно обратить внимание: при изображении себя, ноги должны стоять на земле, а не витать в воздухе. У вас должна быть опора.

Ритуал изготовления карты желаний

Солнечное затмение 2 июля 2019 : что нельзя делать в этот день
КАРТА ЖЕЛАНИЙ НА СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 2019

В этот энергетически заряжен день также хорошо изготовлять карты желаний,визуализацию. Специальные листы картона или холсты, на которые приклеивать символы того, что хотелось бы получить. Если поместить ее в юго-восточный или южный сектор квартиры, это будет работать просто замечательно. Хорошо такие карты работают, если вешать их на холодильник или в спальне – в том месте, куда вы смотрите сразу же после пробуждения. Выберите то место в квартире,где каждый раз ,неосознанно, вы будете видеть свою карту-визуализацию. Этот метод поможет ускорить действие карты желаний.

Лунное затмение 16-17 июля 2019

Кроме того, уже 16-17 июля состоится еще одно уникальное явление – частичное лунное затмение. Оно состоится 17 июля в 00:31. Частичное лунное затмение можно будет наблюдать в Европе, Азии , Африке,Южной Америке, Австралии и Антарктиде.

В Украине можно будет наблюдать начало и завершение лунного затмения.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.07.2019 13:07 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.