В центре внимания:

Sony Playstation 4 PRO 1Tb + FIFA 20

Sony Playstation 4 PRO 1Tb + FIFA 20

Производители игровых консолей неизменно радуют своих поклонников новинками и новыми разработками. Если речь идет о разработчиках компании Sony Playstation, то стоит отметить, что новая приставка появилась на свет в самые сжатые сроки. Потребовался всего год, с момента выхода последней модели, чтобы Сони добавила режим Volta Football и локацию бразильского чемпионата мира в свою консоль. FIFA 20 PS4 PRO – это возможность для игроков сыграть в составе уличных команд, а затем и поучаствовать в лиге чемпионов. Согласитесь, что это достаточно масштабное и увлекательное действо. Какое бы разрешение экрана у вас не было, вам гарантирован качественный и комфортный гемплей, за счет ультимативного гейминга.

Если говорить за особенности именно этой модели, то можно отметить: высокое разрешение в 4К, технологию HDR, увеличенную мощность и оптимизированность для PS VR. Изменений достаточно много, и они пошли только во благо для игрового процесса в целом. Если вас по-настоящему заинтересовала эта консоль, то приобрести ее по самой низкой цене можно в магазине Super.com.ua. Онлайн покупки намного удобней и надежней, нежели поиски такого же товара в наземных магазинах. Тут вы получаете экономию личных средств, так как нет лишних посредников. Плюс ко всему есть гарантии качества вашей покупки. Заказав приставку сегодня, уже в течение нескольких дней, можно будет звать друзей на геймерскую тусовку для тестировки вашего приобретения. А если по какой-то причине, у вас не хватает средств для быстрой покупки, то всегда можно воспользоваться предложением рассрочки от магазина.

Не нужно ждать месяцами, прежде чем вы сможете позволить себе сыграть в эту замечательную версию Sony Playstation. Сейчас действует специальное предложение, которое предоставляет гарантию качества в течение 24 месяцев! Поучаствуйте в настоящих футбольных баталиях и зарядитесь адреналином на все 100 процентов. Покупки «в один клик» - это же так удобно и непринужденно. Будьте в тренде топовых разработок. Заходите на сайт магазина уже сегодня и оформляйте заказ. Тут возможен наличный и безналичный расчет. Если вы захотите уточнить какую-либо информацию перед покупкой, то всегда можете связаться с менеджерами магазина по контактным телефонам, которые указаны на сайте. А при регистрации на ресурсе, вы будете получать самые последние предложения и новости в данной сфере.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.12.2019 10:57 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.