В центре внимания:

Современная стоматологическая клиника: эндодонтическое лечение каналов

Современная стоматологическая клиника: эндодонтическое лечение каналов

Большинство людей всех врачей, лечащих зубы, называют просто стоматологами. На самом деле На самом деле стоматология подразумевает специализацию врачей по нескольким направлениям. Среди них есть стоматологи терапевты, которые занимаются лечением кариеса, хирурги, которые удаляют зубы, не подлежащие лечению, ортодонты –корректирующие неправильный рост и расположение зубов во рту, пародонтологи, лечащие десна и мягкие ткани.

Существует еще одно направление в стоматологии – эндодонтия. Стоматологи эндодонты занимаются лечением корня зуба. Таких специалистов можно найти в клинике «Familia» https://familia.ua/endodontiya, которые полечат и запломбируют корневые каналы. С момента начала своей деятельности главной целью своей работы клиника видела в синтезе новейших технологий и опыте дантистов профессионалов и заботе о пациентах. Посетив эту клинику, вы сможете не просто полечить свои зубы, здесь вас научат правильно ухаживать за ними, познакомят с эффективными методами профилактики зубных заболеваний и сделают всё возможное, чтобы каждому пациенту понравилось следить за здоровьем своих зубов.

Стоматологи в этой клинике предоставляют такие услуги: терапия и хирургическое лечение, протезирование зубов и ортодонтия, эстетическая стоматология и гигиена, пародонтология и имплантация, эндодонтия и детская стоматология. Лечение каналов зубов или эндодонтия - это направление в стоматологии, необходимость в котором возникает после осложнений кариеса или в результате травмы зубов, а также при подготовке к протезированию. Лечение каналов стоматологами этой клиники проводится в несколько этапов с использованием самых современных методов лечения корневых каналов зуба. Записаться на приём к врачам можно через форму на сайте, указав свои контактные данные и отправив заявку. Обратиться клинику можно в рабочие дни с 9.00 до 21.00, а в субботу - до 17:00.

Лечение зубных каналов - это процедура, после проведения которой, пациент получает крепкие и здоровые зубы, которые, в последствие, будут служить еще долгие годы, не беспокоя. Стоматологи прикладывают все усилия к тому, чтобы лечение каналов было максимально комфортным и безболезненным. Стоимость этой услуги можно узнать на предварительной консультации или в соответствующем разделе на сайте клиники. Вместе с тем, в клинике могут произвести компьютерную томографию зубов Sirona, проводить лечение каналов под микроскопом, выполнить компьютерную реставрацию зубов и заняться восстановительной терапией.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.08.2020 17:33 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.