В центре внимания:

SPA отель Nemo в Одессе

SPA отель Nemo в Одессе

С того момента, когда Крыма стал не наш, многие украинцы, которые привыкли отдыхать на Чёрном море, всё чаще стали рассматривать, как вариант, отдых в Южной Пальмире. Действительно, приехав в Одессу, вы сможете отдохнуть душой и телом, поскольку этот курорт, может предложить огромное разнообразие предложений, на любой вкус и кошелек. В городе много достопримечательностей, а история хранится даже в названиях улиц: Греческая и Еврейская, Французский и Итальянский бульвары, Дерибасовская и Потемкинская лестница.

Те туристы, которые по каким-то соображениям или в силу каких-то причин не могут поехать отдыхать за границу, могут приехать в Одессу и остановиться в SPA отеле Nemo. Официальный сайт этого отеля вы найдете по ссылке http://odessa.nemohotels.com/nomera/standart/ и здесь сможете ознакомиться со всеми услугами, которые могут быть оказаны гостям и туристам. Это отель, который расположен в центре города, на одном из многочисленных пляжей, а именно - Ланжероне.

Это необыкновенный отель, а его характерной особенностью является наличие на территории дельфинария, океанариума и центра дельфинотерапии. Гости, отдыхающих в отеле, могут пользоваться несколькими плавательными бассейнами, наполненными морской водой с системой подогрева, а также фитнес центром и СПА зоной. Если перечислять преимущества этого отеля, то к ним можно отнести бесплатный интернет и парковку, пляж, который находится на первой линии, семейные номера, бар и 24 часовая доставка еды и напитков в номер.

SPA отель Nemo в Одессе

Номерной фонд этого отеля включает разные виды номеров. Из одного номера вы будете постоянно любоваться морем, из другого – бассейном с дельфинами, а некоторые номера с видом на парк. Номер Стандарт, из окон которого вы сможете видеть море - это номер с современным ремонтом, площадь которого составляет 22 квадратных метра, оборудованный всем необходимым для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Во всех номерах отеля установлены французские окна, из которых открывается панорамный обзор на безбрежную морскую гладь. Балконы в номерах оборудованы мебелью из ротанга.

Чтобы посмотреть, что имеется в номере Стандарт, выберите тот, который вам приглянулся, посмотрите общую обстановку в нем и прочитайте его описание. Кроме того, все номера оборудованы телевизорами с плоским экраном, а, как уже упоминалось, бесплатный wi-fi имеется на всей территории отеля. Чтобы забронировать номер в отеле, укажите дату заезда и дату отъезда, найдите номер и отправьте заполненную форму. Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете написать их в онлайн чат или позвонить по номеру телефона, указанному на сайте.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.06.2019 9:32 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.