В центре внимания:

Split — ресторан премиум-класса во Львове

Split — ресторан премиум-класса во Львове

Восточные мотивы и европейская роскошь объединились в ресторане Split, чтобы дарить вам невероятные эмоции и атмосферу счастья. Сплит — изысканный ресторан во Львове в центре премиум-класса. Он впечатляет с первых секунд: от дизайнерского интерьера до волшебного вкуса блюд. Отдыхая в ресторане Сплит, вы окунаетесь в мир релакса, заботы, шедевральной кухни и блестящего сервиса.

Про ресторан Split

Split находится в самом сердце романтического города Львов. Такое идеальное местонахождения позволяет нашим гостям наслаждатся впечатляющей панорамой исторического центра, великолепным видом на центральный проспект Свободы и величественный Национальный театр оперы и балета.

Первое, на что вы обратите внимание, открыв дверь ресторана Сплит — роскошный дизайнерский интерьер. Это любовь с первого взгляда, которая располагает наших гостей и позволяет чувствовать себя в королевстве, где вы, наш любимой гость, — главная уважаемая персона.

Меню ресторана Сплит

Меню ресторана Split — это изысканные блюда европейской и японской кухни. Шеф-повар, который удивляет вас гастрономическими шедеврами еще с первого дня работы ресторана, готовит блюда по самых лучших рецептах мира. К тому же, он заботится не только о идеальном сочетании и фантастическом вкусе, но и о эффектной презентации, ведь каждое блюдо — это настоящий шедевр, который заслуживает внимания.

Барная карта ресторана

С барной картой ресторана наши гости могут почувствовать уникальный вкус любимого напитка. У нас наибольший выбор оригинальных виски — более 60 позиций! Также есть коллекционные коньяки, марочные ликеры, огромный выбор самого таинственного напитка — вина. Особое внимание Split ресторан уделил и коктейльной карте, которая включает как всемирно известные классические коктейли, так и авторские, сделаны нашим шеф-барменом.

Зоны отдыха в Split

Заведение Сплит — это комплекс из 4 зон:

  • ресторан;

  • караоке;

  • ночной клуб;

  • шоу-бар.

Каждая зона особенная и по-своему прекрасна. Гости могут выбрать тот вариант, отдыха, который им по душе: растворится в пении мировых хитов, зажечь танцпол, насладится концертами приглашенных певцов или расслабится за бокалом красного около панорамных окон ресторана.

Также вы можете отпраздновать свадьбы, корпоративы и другие важные события вашей жизни в банкет-зале ресторана Split. Это будет незабываемый праздник, наполненный роскошными эмоциями и атмосферой уюта и волшебства.

Детальную информацию о работе ресторана и других зон можно узнать в администратора, позвонив за номером телефона. Забронировать стол для проведения яркого вечера можно, написав нам на сайте, в одной из соцсетей или также по номеру.

Окунитесь в атмосферу праздника и ярких эмоций вместе со Split!

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.12.2021 17:20 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.