В центре внимания:

«Ссышишь ты». Омелян в сети разгневался на Зеленского

«Ссышишь ты». Омелян в сети разгневался на Зеленского

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян резко ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому на его критику в видеообращении.

Как передает Орбита-Львов, об этом Омелян написал на своей странице в Facebook.

«Очень льстит внимание Президента Украины. В каждом его ролике на внутриполитическую тематику присутствует упоминание моей скромной персоны. Хорошо, что надлежащее воспитание, высшее образование и опыт работы не дают шанса на рождение у меня мании величия», — прокомментировал Омелян критику Зеленского и упрекнул, что президент и его команда за почти два месяца работы даже не пытались ничего сделать.

«Вы сами что-то пытались сделать? Почти два месяца уже прошло… Или тупо нет полномочий, знаний, умений, видения, команды, желания, времени? Ну, протянете Вы на хайпе, «ссышь, ты», «черт, лушпарик» еще месяц-другой. А дальше люди заглянуть в холодильник и спросят: «А что, кроме Сватов и Квартала 95 по телевидению, нас кормить не будут?», — отметил Омелян.

По словам Омеляна, повтора 2010 года не будет.

«Президент — это тяжело. И для человека, который им является или притворяется, и для собственной семьи. Готовьтесь, потому что «спасибо» никто не скажет точно, даже если сделаете грандиозные свершения. Повезет, если не будут проклинать. Правда, иллюзий относительно вероятности таких изменений в Вашем исполнении у меня уже не осталось», — резюмировал Омелян.

Напомним, 11 июля президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его команда работает над законопроектом, который позволит расширить действие закона о люстрации на президента, членов правительства и руководителей других ведомств, которые занимали должности с 23 февраля 2014 года по 19 мая 2019 года.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в 2019 году на День Независимости не будет военного парада, а средства, которые должны были выделить на него, отдадут на премии военным.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.07.2019 23:07 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.