В центре внимания:

Стало известно о продолжении войны Суркиса с Павелко

Стало известно о продолжении войны Суркиса с Павелко

Журналистка Ярослава Коба на своей страничке в Фейсбук утверждает, что Григорий Суркис планирует продолжить борьбу с Андреем Павелко.

Об этом сообщает «Апостроф«.

По словам журналистки, бывший Президент ФФУ Григорий Суркис – «боец по жизни», и хотя его не изберут больше в вице-президенты УЕФА, он продолжит преследовать Павелко.

«…деньги у нас есть и на войну, и на солдатов, и на патроны… Последний бой в НАЗК сожрал аж 700 тысяч долларов, но он того стоил», — пишет Коба.

Журналистка также уточнила, с какой целью г-н Суркис потратил эту сумму. По ее словам, с помощью этих денег «союзник» некто Игорь Поляков обеспечивает лояльность Станислава Патюка (член НАПК с 12 декабря 2017 года) и нардепа Валерия Писаренко (член комитета ВР по вопросам правовой политики и правосудия).

В конце публикации Коба намекает, что в случае невыполнения договоренностей, Григорий Суркис накажет обидчиков – а именно, «закажет чеченский хит на радио Кавказ –ФМ».

Напомним, в июне 2018 года Национальное антикоррупционное бюро начало расследование о возможной коррупции ФФУ при строительстве футбольных полей. По информации отдельных СМИ, в материалах расследования фигурировал президент ФФУ Андрей Павелко. Однако протоколы об админ.нарушениях, которые были опубликованы в прессе еще в мае текущего года, так и не были переданы в суд.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.12.2018 19:57 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.