В центре внимания:

Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа

Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа

В Букингемском дворце в Лондоне прошло празднование 70-летия Принца Уэльского Чарльза.

В нем приняли участие герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и Меган Маркл, жена именинника Камилла и другие члены семьи, передает Орбита-Львов со ссылкой на Mirror.

Чарльз выбрал серый костюм и жилет. Он опирается на трость. Его жена в ярко-зеленом платье. Меган была одета в светлое платье и шляпку. Событие стало поводом для первого появления Гарри и Меган в качестве герцога и герцогини.

Гарри в своей приветственной речи обратился к имениннику «па», то есть «папа». Попросил прощения за то, что был непослушным, когда был моложе.

Это мероприятие будут отмечать благотворительные и военные организации, которыми занимается принц. Более 6 тысяч гостей из 386 организаций прибудут в Букингемский дворец. Они посетят парковую площадку и примут участие в чаепитии.

Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа Супруга принца Чарльза удивила ярким нарядом на годовщину мужа

Несмотря на празднование дня рождения, реальная его дата рождения — 14 ноября. Вечер в саду запускает серию торжеств для наследника престола. Май — это гораздо более удобная дата для проведения садовой вечеринки, а не в ноябре, когда начинается неблагоприятная погода.

Напомним, свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоялась 19 мая в Виндзоре. После свадьбы молодожены получили королевские титулы герцога и герцогини Сассекскими.

Напомним также, невеста сделала ставку на традиционное белое платье с вырезом-лодочкой, дополнив образ тиарой и 5-метровой фатой. Волосы Меган были собраны в пучок. Прическу для невесты создавал Серж Норман, а макияж — давний друг Меган Маркл Даниэль Мартин.

Добавим, что 33-летний принц Гарри и актриса Меган Маркл тщательно скрывали свои отношения. Но на «Играх непокоренных» в Торонто пара впервые продемонстрировала свои чувства на публике. Принц Гарри нежно целовал и обнимал свою возлюбленную.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.05.2018 7:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.