В центре внимания:

Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом

Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом

Лучшая теннисистка Украины и седьмая ракетка мира Элина Свитолина вместе со своим бойфрендом — французским теннисистом Гаэлем Монфисом приняла участие в довольно романтической фотосессии.

Элина и Гаэль, которых называют одной из самых красивых пар мирового тенниса, примерили одежду от лучших украинских дизайнеров. Получилось довольно стильно.

Звездная пара позировала для журнала JetSetter.ua. Этому же журналу украинка и дала интервью. Она рассказала об отношениях с французом.

«С Гаэлем мы были знакомы достаточно давно, поскольку постоянно принимали участие в одних и тех же турнирах. Но общались крайне мало: он знал, что я была в длительных отношениях. И вот в конце прошлого года, после победы в итоговом турнире, я поехала праздновать к парижским друзьям. Выставила фото в Instagram, и Гаэль написал мне. Мы встретились и уже не смогли расстаться. Это было удивительное совпадение, что мы одновременно оказались в Париже, ведь я живу сейчас в Лондоне, а Гаэль, хотя и родом из Парижа, живет в Женеве. Мы оба приехали отдохнуть всего на несколько дней», — делится спортсменка.

Напомним, что на турнире в Сан-Хосе Свитолина уверенно победила россиянку Касаткину.

Кстати отметим, что ранее ходили слухи о том, что Свитолина разошлась с Гаэлем, но это неправда.

Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с МонфисомФотосессия Элины Свитолиной и Гаэля Монфиса Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом Свитолина снялась в захватывающей фотосессии с Монфисом

Также мы писали о том, что Свитолина и Монфис посетили Одесский оперный театр во время визита туда знаменитой Катрин Денев.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.08.2019 19:27 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.