В центре внимания:

Сын Джонни Деппа столкнулся со страшной болезнью

Сын Джонни Деппа столкнулся со страшной болезнью

Во вторник, 26 июня, в Париже состоялась премьера фильма Яна Гонсалеса «Нож в сердце» (Un couteau dans le coeur) с Ванессой Паради в главной роли. Однако французская актриса на ней не присутствовала, поскольку ее сын Джек Депп III заболел.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишут «ФАКТЫ«.

«К сожалению, Ванесса не смогла присоединиться к нам сегодня вечером из-за серьезных проблем со здоровьем сына», — сказал Гонсалес.

Что именно случилось и чем страдает 16-летний Джек Депп III, пока не известно. Его родители от комментариев воздерживаются.

Джонни Депп находится в турне с рок-группой Hollywood Vampires, в которую входят Элис Купер и Джо Перри. Вечером 27 июня они выступили в Мюнхене.

Сын Джонни Деппа столкнулся со страшной болезнью

Напомним, Джек Депп III — младший ребенок Ванессы и Джонни. Они прожили вместе 14 лет, но так и не поженились. После расставания в 2012 году, Паради и Депп сохранили хорошие отношения.

У них есть еще 19-летняя дочь Лили-Роуз. Девушка стала моделью и снимается в кино. Ее фотографии постоянно мелькают в западных СМИ. Но свою личную жизнь девушка старается скрывать. Ходят слухи о ее нетрадиционной сексуальной ориентации. В детстве Лили-Роуз долго и серьезно болела. Речь шла о ее жизни. В возрасте семи лет у нее отказала почка из-за попадания в организм кишечной палочки.

Как сообщала Орбита-Львов, ранее в Бразилии было найдено тело известного британского рэпера-альбиноса Кенни Мукенди, который исчез в апреле этого года.

Напомним, полиция округа Броуард во Флориде, США, раскрыла некоторые обстоятельства гибели рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, более известного как XXXTentacion.

Напомним, 3 июня в результате вооруженного нападения в Мексике погиб известный боксер Хильберто Парра Медина. Он находился в своей машине в компании еще одного человека, когда к его автомобилю подъехал фургон. Из него вышли несколько человек и расстреляли обоих пассажиров в автомобиле Медины.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.06.2018 12:50 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.