В центре внимания:

Телеканал «Интер» снова засветился в сепаратистском скандале

Телеканал «Интер» снова засветился в сепаратистском скандале

В Киеве появились ситилайты, которые рекламируют трансляцию российского Чемпионата мира по футболу на телеканалах группы «Интер«. Примечательно, что агитация написана на русском языке.

Об этом написал ветеран боев на Донбассе легендарный «Джексон» (Евгений Терехов) на своей странице в Facebook, сообщает Орбита-Львов.

«Мда… Добавить Больше нечего… 12 июня 2018 год. Киев… Для тех кто не знает, информирую: у нас война с Россией», – подчеркнул он.

Телеканал «Интер» снова засветился в сепаратистском скандалеТелеканал «Интер» снова засветился в сепаратистском скандале

К слову, другие пользователи также возмущены этим фактом.

«Интер» испытывает нервы патриотов на прочность?», «Провоцирует», «Надо что-то с этим делать», «А у кого канал «Интер» купил лицензию на показ ЧМ?» «Что удивительного? «Интер» – Россия… «Россия – «Интер». Почти синонимы…Войны же у нас нет, у нас – АТО», – отмечают в сети.

Телеканал «Интер» снова засветился в сепаратистском скандале

Напомним, национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил проверку телеканалу “Интер” за трансляцию концерта 9 мая “Победа. Одна на всех”. По мнению СБУ, высказывания ведущих концерта содержали признаки пропаганды, которая искажает представление о отдельные аспекты исторического развития Украины, дискредитирует современные процессы в государстве, связанные с декоммунизацией и становлением национальной идентичности.

Напомним также, помимо трансляций матчей Чемпионата мира по футболу телеканал “Интер” покажет и сюжеты с места проведения в России. Сюжеты из России будут транслироваться ежедневно в программе “Утро с “Интером”. Съемочные группы программы побывают во всех городах, принимающих ЧМ-2018.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.06.2018 11:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.