В центре внимания:

Том Круз приехал в Киев и прокатился в метро

Том Круз приехал в Киев и прокатился в метро

Киев посетил известный голливудский актер Том Круз. Накануне вечером, 30 сентября, его увидели пассажиры киевского метро.

Как передает Орбита-Львов, то, что это действительно Том Круз подтвердили в пресс-службе столичного метро. Там отметили, что фото актера решили не публиковать из уважения к приватной жизни звезды.

57-летний Том Круз был в сопровождении охраны и ближайшего советника президента Украины Владимира Зеленского – Андрея Ермака. Снимать его запрещали, но некоторым все-таки удалось сделать несколько фотографий. Есть даже видео того, как Том Круз проходит через турникет.

Актера заметили на станции «Золотые ворота» около 10 часов вечера.

Том Круз приехал в Киев и прокатился в метро

Как сообщалось ранее, американский актер Том Круз не общается с дочерью из-за религиозных убеждений — саентологических правил. Том Круз еще в 1990-х присоединился к церкви саентологов и стал одним из самых преданных членов общины. В общине саентологов существуют жесткие правила. Одно из них — избегать контактов с теми, кто не исповедует их религию. По сообщению СМИ, именно по этой причине в 2012 году Том Круз развелся с Кэти Холмс (а до этого разорвал отношения с Николь Кидман).

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.10.2019 10:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.